ORARI CORSI

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07.00
O-CROSS
DAVID
07.30
08.30
O-CROSS
DAVID
07.30
08.30
08.00
09.00
TOTAL BODY
GABRIELLA
09.00
09.45

YOGA
GABRIELLA
09.45
10.30
WALKZONE
FABIO
09.15
10.00
TOTAL BODY
GABRIELLA
09.00
09.45

FLEXZONE
GABRIELLA
09.45
10.30
WALKZONE
FABIO
09.15
10.00
TOTAL BODY
GABRIELLA
09.00
09.45

YOGA
GABRIELLA
09.45
10.30
10.00
PILATES
GIULIA
10.45
11.00
PILATES
GIULIA
10.45
11.30

POSTURALE
GABRIELLA
11.45
12.30
YOGA
GABRIELLA
10.45
11.30

TRX TRAINING
VANESSA
11.30
12.30

WALKZONE
ADRIANA
11.45
12.30

ON RAMP
VANESSA
12.30
13.30

O-CROSS
VANESSA
13.30
14.30
11.00
POSTURALE
GABRIELLA
11.45
12.30
12.00
13.00
WALKZONE
ADRIANA
13.30
14.15

O-CROSS
VANESSA
13.30
14.30

PILATES
ADRIANA
14.15
15.00
TOTAL BODY
ENRIQUE
13.30
14.15

O-CROSS
DAVID
13.30
14.30
WALKZONE
ADRIANA
13.30
14.15

O-CROSS
VANESSA
13.30
14.30

PILATES
ADRIANA
14.15
18.30

TRX TRAINING
VANESSA
17.00
18.00

O-CROSS
VANESSA
18.00
19.00

GAG
GIADA
18.30
19.15

O-CROSS
VANESSA
19.00
20.00

PUMP
ENRIQUE
19.15
20.15

WALKZONE
EMILIANO
20.00
20.45
GAG
ENRIQUE
13.30
14.15

O-CROSS
DAVID
13.30
14.30
WALKZONE
ADRIANA
13.30
14.15

O-CROSS
DAVID
13.30
14.30

PILATES
ADRIANA
14.15
15.00
14.00
15.00
16.00
17.00
TRX TRAINING
VANESSA
17.00
18.00
PILATES
GIULIA
17.30
18.15

ON RAMP
VALERIO
17.30
18.30

POSTURALE
GIULIA
18.15
19.00

FUNCTIONAL TRAINING
FEDERICO
18.30
19.30

ZUMBA FITNESS
WILSON
19.00
20.00

WALKZONE
ADRIANA
19.30
20.15

PREPUGILISTICA
FEDERICO
20.00
21.00

O-CROSS
DAVID
20.30
21.30
POSTURALE
GIORGIO
17.30
18.15

ON RAMP
VALERIO
17.30
18.30

PILATES
GIORGIO
18.15
19.00

FUNCTIONAL TRAINING
FEDERICO
18.30
19.30

ZUMBA FITNESS
WILSON
19.00
20.00

WALKZONE
ADRIANA
19.30
20.15

PREPUGILISTICA
FEDERICO
20.00
21.00

O-CROSS
DAVID
20.30
21.30
TRX TRAINING
DAVID
17.00
18.00
18.00
O-CROSS
VANESSA
18.00
19.00

TOTAL BODY
GIADA
18.30
19.15

O-CROSS
VANESSA
19.00
20.00

PUMP
ENRIQUE
19.15
20.15

WALKZONE
EMILIANO
20.00
20.45

YOGA
GABRIELLA
20.45
21.30
O-CROSS
DAVID
18.00
19.00

TOTAL BODY
GIADA
18.30
19.15

O-CROSS
DAVID
19.00
20.00

PUMP
ENRIQUE
19.15
20.15
19.00
20.00
21.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
07.00
O-CROSS
DAVID
07.30
08.30
O-CROSS
DAVID
07.30
08.30
08.00
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
O-CROSS
VANESSA
13.30
14.30
O-CROSS
DAVID
13.30
14.30
O-CROSS
VANESSA
13.30
14.30
O-CROSS
DAVID
13.30
14.30
O-CROSS
DAVID
13.30
14.30
O-CROSS
VANESSA
13.30
14.30
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
O-CROSS
VANESSA
18.00
19.00
O-CROSS
VANESSA
18.00
19.00
O-CROSS
DAVID
18.00
19.00
19.00
O-CROSS
VANESSA
19.00
20.00
O-CROSS
VANESSA
19.00
20.00
O-CROSS
DAVID
19.00
20.00
20.00
O-CROSS
DAVID
20.30
21.30
O-CROSS
DAVID
20.30
21.30
21.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
YOGA
GABRIELLA
09.45
10.30
YOGA
GABRIELLA
09.45
10.30
10.00
YOGA
GABRIELLA
10.45
11.30
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
YOGA
GABRIELLA
20.45
21.30
21.00

Lunedì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11.00
POSTURALE
GABRIELLA
11.45
12.30
POSTURALE
GABRIELLA
11.45
12.30
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
POSTURALE
GIORGIO
17.30
18.15
18.00
POSTURALE
GIULIA
18.15
19.00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
10.00
PILATES
GIULIA
10.45
11.00
PILATES
GIULIA
10.45
11.30
11.00
12.00
13.00
14.00
PILATES
ADRIANA
14.15
15.00
PILATES
ADRIANA
14.15
18.30
PILATES
ADRIANA
14.15
15.00
15.00
16.00
17.00
PILATES
GIULIA
17.30
18.15
18.00
PILATES
GIORGIO
18.15
19.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
12.00
ON RAMP
VANESSA
12.30
13.30
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
ON RAMP
VALERIO
17.30
18.30
ON RAMP
VALERIO
17.30
18.30
18.00

Martedì

Giovedì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00
ZUMBA FITNESS
WILSON
19.00
20.00
ZUMBA FITNESS
WILSON
19.00
20.00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
18.00
FUNCTIONAL TRAINING
FEDERICO
18.30
19.30
FUNCTIONAL TRAINING
FEDERICO
18.30
19.30
19.00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
19.00
PUMP
ENRIQUE
19.15
20.15
PUMP
ENRIQUE
19.15
20.15
PUMP
ENRIQUE
19.15
20.15
20.00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
13.00
GAG
ENRIQUE
13.30
14.15
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
GAG
GIADA
18.30
19.15
19.00

Mercoledì

  • GAG
    18.30 - 19.15

Giovedì

  • GAG
    13.30 - 14.15
Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
11.00
TRX TRAINING
VANESSA
11.30
12.30
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
TRX TRAINING
VANESSA
17.00
18.00
TRX TRAINING
VANESSA
17.00
18.00
TRX TRAINING
DAVID
17.00
18.00

Lunedì

Mercoledì

Venerdì

Sabato

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
TOTAL BODY
GABRIELLA
09.00
09.45
TOTAL BODY
GABRIELLA
09.00
09.45
TOTAL BODY
GABRIELLA
09.00
09.45
10.00
11.00
12.00
13.00
TOTAL BODY
ENRIQUE
13.30
14.15
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
TOTAL BODY
GIADA
18.30
19.15
TOTAL BODY
GIADA
18.30
19.15
19.00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
20.00
PREPUGILISTICA
FEDERICO
20.00
21.00
PREPUGILISTICA
FEDERICO
20.00
21.00

Martedì

Giovedì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
FLEXZONE
GABRIELLA
09.45
10.30
10.00

Mercoledì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato Domenica
09.00
WALKZONE
FABIO
09.15
10.00
WALKZONE
FABIO
09.15
10.00
10.00
11.00
WALKZONE
ADRIANA
11.45
12.30
12.00
13.00
WALKZONE
ADRIANA
13.30
14.15
WALKZONE
ADRIANA
13.30
14.15
WALKZONE
ADRIANA
13.30
14.15
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
WALKZONE
ADRIANA
19.30
20.15
WALKZONE
ADRIANA
19.30
20.15
20.00
WALKZONE
EMILIANO
20.00
20.45
WALKZONE
EMILIANO
20.00
20.45

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato